Palmares

Tournoi 20114 - 28e tournoi

Classement:
 
Rate Country points W/L F/A PA
1 Italie 4 2/1 190/185 1,151
2 Lettonie 4 2/1 197/188 0,869
3 France 2 1/2 196/207 1,06
4 Grèce 2 1/2 201/204 0,877
 

Tournoi 2013 - 27e tournoi

Classement:

Rate Country W/L Points Goal Average For Against
1. France 3 / 0 6 50 207 157
2. Turquie 2 / 1 5 -8 161 169
3. Russie 1 / 2 4 -18 186 204
4. Italie 3 / 0 3 -24 178 202

MVP: Luc LOUBAKI (FRANCE)
 

Tournoi 2012 - 26e tournoi

Classement:

 

 

day 1

day 2

day 3

Total

for

ag

goal average

GAP

1

TURKEY

2

1

2

5

204

184

20

8

2

GREECE

2

2

1

5

192

174

18

-1

3

SERBIA

1

2

2

5

203

225

-22

-7

4

FRANCE

1

1

1

3

161

171

-10



MVP: Mert CEVIK (TURQUIE)
 

Tournoi 2011 - 25e tournoi

Classement:

    w/l pts for againt Coëf
1 France 2/1 5 164 146 1,089
2 Turquie 2/1 5 205 199 0,985
3 Czech républic 2/1 5 203 197 0,946
4 Greece 0/3 3 197 205  


MVP: Metecan BIRSEN (TURQUIE)
 

Tournoi 2010 - 24e tournoi

Classement:

  Country W/L points For Against Goal Av Goal Av part.
1. TURQUIE 3/0 6 209 180 29  
2. FRANCE 1/2 4 167 163 4 12
3. MONTENEGRO 1/2 4 192 200 -8 6
4. LETTONIE 1/2 4 185 210 -25 -18

Meilleurs joueurs:

N° PLAYER TEAM NAME
Post N°1 15 Turkey Erulku Tayfun
Post N°2 9 Montenegro Ivanovic Nikola
Post N°3 13 Latvia Adins Rihards
Post N°4 7 France Inglis Damien
Post N°5 6 Turkey Burak Hacismail
MVP 15 Turkey Erulku Tayfun
 

Tournoi 2009 - 23e tournoi

Classement:

1er

SERBIE

2ème

GRECE

3ème

TURQUIE

4ème

FRANCE


Récompenses:

Meilleur Joueur  : Nemad MILJENOVIC (SERBIE)

 

5 majeur :

         Meneur : Alexandar CVETKOVIC (SERBIE)

          Arriere : Nemad MILJENOVIC   (SERBIE)

         Ailier : Apollon DELIGIORGIS (GRECE)

          Ailier Fort  : Cauden BERKAY (TURQUIE)

         Interieur NEMENJA BEZBRADICA (SERBIE

         Entraineur Giorgos DOXAXIS (GRECE)

         Espoir : Erulku TAYRUN (TURQUIE)

         Meilleur marqueur : Nemad MILJENOVIC (SERBIE)

 

Tournoi 2008 - 22e tournoi

Classement:

1er

SERBIE

2ème

FRANCE

3ème

REPUBLIQUE TCHEQUE

4ème

GRECE


Récompenses:

Meilleur Joueur  : dorde DRENOVAC (SERBIE)

 

5 majeur :

            Meneur : Leo WESTERMANN (FRANCE)

            Arriere : Petar LAMBIC  (SERBIE)

            Ailier : Dorde DRENOVAC (SERBIE)

            Ailier Fort  : Milan RYSKA (REPUBLIQUE TCHEQUE)

            Interieur : Linos CHRISIKOPOULOS (GRECE)

            Entraineur Dragan  VASCAMIN (SERBIE)

            Meilleur marqueur : Dorde  DRENOVAC (SERBIE)

 
ce site a été créé sur www.quomodo.com